Недавняя выходка Александра s1mple Костылева на турнире BLAST Premier: Fall Finals 2022 не прошла для NAVI даром.

Напомним, во время матча с Team Liquid украинский киберспортсмен нецензурно и неуважительно отзывался о своем тиммейте, предположительно, Викторе sdy Оруджеве.

В сабреддите CS:GO создали отдельную тему, в которой обсуждают неспортивное поведение Симпла. Комментаторы сошлись во мнении, что игрок повел себя недостойно, а стоявшие за его спиной Денис electron1c Шарипов и Андрей B1ad3 Городенский зря не вмешались.

S1mple явно издевался над бедолагой, а electronic с B1ad3 стояли в стороне и наблюдали, не справившись со своей ролью лидеров.

Надеюсь, sdy найдет команду, в которой к нему отнесутся уважением. И надеюсь, что s1mple вырастет как человек, а electronic и Blade вырастят пару яиц.

Как я понял, если у вас есть s1mple, все остальные заменимы. Имейте уважение к своим игрокам.

Классический сценарий: команда достигла пика и теперь скатывается; место пятого игрока пустует, а козлом отпущения делают любого парня, который займет это место.

Чувак [s1mple] выбрал легкую цель, как обычный школьный хулиган, и продолжал нападать на него [sdy]. Electronic и b1t играли с K/D 1.0 последние несколько месяцев, а за все отдувается sdy. Это классическое издевательство над новичком — я ожидал большего от Симпла, может быть, победы просто помогали скрыть это.

Думаю, его [s1mple] истинная натура проявлется, когда NAVI не так хороши.

Я понимаю, что s1mple — способный игрок, но он такой неприятный.

Sdy лажает не специально, трудно поверить, что приставание к бедолаге во время матча улучшит их результаты.

Тренер и другие игроки действительно должны были заступиться за него. Бедняга.

Ранее NAVI вылетела с турнира BLAST Fall Finals 2022 и заняла 5—6 место, заработав $ 20 тысяч.

Заглавное фото:  digiseller.ru