Девушка игрока NAVI Кирилла Boombl4 Михайлова отреагировала на информацию о ее возможной причастности к оказанию эскорт-услуг. Подробности об этом минувшей ночью выяснили пользователи имиджборда «Двач».

По словам Лики, она не имеет к данным фото и видеоматериалам отношения и готова отстаивать свои интересы в суде. Бумыч этот пост лайкнул.

Будущая жена капитана NAVI назвала информацию о причастности к порноиндустрии клеветой

Сегодня я проснулась и офигела. Я даже не сразу поняла, что происходит, вы совсем уже? Официально заявляю, что ко всему этому бреду я отношения не имею. Все обвинения — это наглая клевета. Я даже знаю‚ кто мог такое придумать.

Последние 7 лет я осваивала одну из самых сложных и ответственных профессий в мире — врача, чтобы спасать жизни людей.

И я готова все доказать в суде!

Бумыч — мой муж, которого я выбрала своим спутником по жизни. И ни разу не пожалела. Человек, которому я отдаюсь без остатка и принадлежу вся полностью. Мой единственный и неповторимый навсегда. Мы все еще отмечаем победу! Поэтому извините, что пропали. Сейчас нам ни до кого и ни до чего, кроме друг друга.

Лика, невеста капитана NAVI

Напомним, что после победы в финале PGL Major Stockholm 2021 капитан NAVI взял микрофон у ведущего и в прямом эфире спросил у своей девушки, не хочет ли она выйти за него замуж. Лика ответила в сторис Instagram, что согласна.

Заглавное фото: instagram.com/liqueen.offi