Игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц в интервью порталу Pley.gg рассказал о недобросовестном отношении представителей средств массовой информации к донесению его мыслей до читателей.

Киберспортсмен отметил, что многие СМИ вырвали его слова из контекста и преподнесли их с частицей ненависти к Astralis и восхвалением NiP.

Николай device Ридтц:

«Я разочарован тем, что некоторые СМИ решили выборочно использовать комментарии в отношении моих новых и старых товарищей по команде, у меня нет ни малейшего пренебрежения к моей предыдущей организации.

Чтобы быть ясным, мои слова были вырваны из контекста, по-видимому, в попытке создать фальшивые разногласия между мной и Astralis .

Как я недавно заявил, я могу сказать только хорошие слова о времени, проведенном в организации, и о людях, которые всегда будут для меня семьей.

Мой переход в NiP был решен исключительно из соображений спортивного интереса, профессиональных амбиций и личных обстоятельств.

Я с нетерпением жду возможности сосредоточиться на этой следующей главе моего пути и создать наследие в киберспортивной дисциплине, которую люблю».

Напомним, что трансфер device из Astralis в Ninjas in Pyjamas состоялся 23 апреля.