Киберспортивная организация Team Heroic объявила об изменениях в своем составе по CS:GO.

Коллектив покинули Николай "niko" Кристенсен и Йоханнес "b0RUP" Боруп. Их места в команде заняли Исмаил "refrezh" Али и Расмус "sjuush" Бек.

Капитан команды Heroic Каспер "cadiaN" Мёллер:

«У нас был успешный заезд с последним составом, но мы чувствуем, что можем пойти еще дальше с этими изменениями в команде. Находясь в этой ситуации, мы очень рады, что Heroic способна так быстро обеспечить эти изменения для улучшения команды. Я очень рад, что это произойдет, и уверен, что оба новых игрока отлично сыграют в Heroic. Хочу поблагодарить Николая и Йоханнеса за их упорный труд в Heroic, мы достигли целей, о которых могли только мечтать. Я желаю им удачи в продвижении вперед»

Расмус "sjuush" Бек:

«Присоединение к семье Heroic заставляет меня чувствовать себя как дома, и я не могу дождаться, чтобы начать усердно работать с парнями и доказать, что эта команда запомнится всем! Для меня это прекрасная возможность, и я знаю, что мы сделаем все возможное, чтобы добиться больших побед!»

Исмаил "refrezh" Али:

«С тех пор, как я получил предложение от Heroic, я почти не спал, потому что не мог успокоиться. Я так рад работать с такими талантливыми и умными игроками, они действительно особенные. Команда и организация провели замечательный год, и то, что они сделали, просто достойно восхищения. Я очень горжусь тем, что теперь принимаю участие в этом, и с нетерпением жду возможности поработать и #BeHeroic!»