Капитан состава Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али в послематчевом интервью студии Maincast поделился эмоциями от победы над NiP и выходе в четвертьфинал IEM Summer 2021.

Али заявил, что матч был непростой, однако все игроки его команды подошли к встрече в хорошей форме, поэтому были уверены в своих силах.

Джами Jame Али:

«Я бы не сказал, что мы уверенно прошлись по NiP на Overpass. Каждый раунд был потный. И уже было множество исторических камбеков. Не хочется быть на другой стороне, как говорится. Поэтому все равно было сложно, надо было добирать раунды. Пока не выиграл 16 – не победил. <...>

В каком-то раунде на 2:0 YEKINDAR сделал три минуса с MP9 — это был важно для экономики. В каком-то раунде SANJI похоронил троих, потом еще раз в каком-то раунде buster убил типов, которые на B выходили. В каком-то раунде Qikert принял троих с M4 на А. Кого-то одного выделять я не буду. Сегодня каждый из нас показал лучший уровень игры».

Напомним, что VP обыграла NiP со счетом 2:1 и прошла в четвертьфинал турнира, где 11 июня в 21:00 по МСК встретится с Team Vitality.