В понедельник в Бразилии пройдет четвертый раунд стадии «легенд» на Intel Extreme Masters Rio Major 2022. Первыми за путевку в плей-офф чемпионата мира сыграют игроки MOUZ и российской Virtus.pro, которая из-за санкций выступает под названием Outsiders — матч начнется 7 ноября в 17:00 мск. 

Текущая форма MOUZ

Европейская пятерка выдала главную сенсацию первого этапа Rio Major, прыгнув выше головы и сразу в «легенды» — три победы подряд! Следующие матчи показали, что это не было случайностью, и MOUZ явно находится в хорошей форме: на выходных коллектив успел переиграть Team Liquid и Vitality.

Текущая форма Outsiders (Virtus.pro)

Путь «мишек» к этому матчу оказался почти таким же — за исключением поражения в дебютном матче мэйджора. Затем игроки Virtus.pro выиграли у Vitality, уверенно переиграли Fnatic, а уже в стадии «легенд» остановили Spirit и NiP

История личных встреч

В 2022 году команды сыграли друг против друга трижды. Virtus.pro победила в полуфинале DreamHack Rotterdam (2:1), но оба раза уступила в best-of-1. Последний матч прошел совсем недавно — в первый день мэйджора MOUZ оказалась сильнее Outsiders. Теперь СНГ-пятерка может отыграться.

Ставка на матч MOUZ vs Outsiders

И по форме до турнира, и по выступлениям в Рио можно сделать вывод, что в этой серии встретятся две равные команды — с выбором фаворита затрудняются даже эксперты. Поэтому мы рекомендуем любителям ставок заключить пари на то, что команды сыграют все три карты 

«Лига Ставок» предлагает на «тотал больше 2,5 карт» коэффициент 1.65. Сделать это, а также забрать бонусы от букмекера можно по нашей ссылке.

Заглавное фото: Virtus.pro