Сегодня в Бразилии состоятся заключительные матчи стадии «легенд» Intel Extreme Masters Rio Major 2022. Победители игр пройдут в плей-офф, проигравшие отправятся домой — и первыми эту формулу проверят MOUZ и ENCE, матч с участием которых начнется 8 ноября в 17:00 мск. 

Текущая форма MOUZ

Европейская команда уверенно начала турнир с трех побед подряд на этапе претендентов, а затем одолела Team Liquid и Vitality. Однако первая попытка пройти в плей-офф провалилась — Virtus.pro оказалась на голову сильнее MOUZ.

Текущая форма ENCE

ENCE начала турнир сразу с группового этапа и оставила неоднозначное впечатление. Победы над неуступчивыми косоварами Bad News Eagles и «разобранными» Fnatic — но в то же время слабая игра в матчах с FURIA и Fnatic.

История личных встреч

Команды провели друг против друга пять матчей, минимальный перевес на стороне ENCE: три победы против двух. Однако в таких составах MOUZ и ENCE в очном поединке еще не встречались. 

Ставка на матч MOUZ vs ENCE

MOUZ выглядит небольшим фаворитом противостояния, показав хорошую игру в первые дни мэйджора. Поставить на их победу можно на сайте «Лиги Ставок» — БК предлагает коэффициент 1.80 на это событие. Заключить пари, а также забрать бонусы от букмекера можно по нашей ссылке.

Заглавное фото: HLTV