NAVI и FaZe в финале выявят победителя IEM Cologne 2022 по CS:GO.

Текущая форма NAVI

Украинский клуб не проигрывает уже в восьми матчах. На IEM Cologne 2022 были повержены MOUZ, NIP, Movistar Riders и Astralis. Причем в полуфинале против датчан NAVI уступала на Mirage 3:12 после первой половины, но смогла довести дело до овертайма, где дожала своего противника. 

Текущая форма FaZe Clan

FaZe Clan показала себя на турнире так же круто, обыграв 00NATION, Team Spirit, Astralis и Movistar Riders и при этом не отдав за все четыре матча ни одной карты. Безупречный результат!

История личных встреч

В рамках текущего сезона команды провели четыре очных встречи. Два раза сильнее оказывались игроки FaZe Clan, еще два раза NAVI брала убедительные реванши.

Ставка на матч NAVI vs. FaZe Clan

Предсказать пик карт — дело сложное. При этом обе команды могут выиграть на любой карте и обе находятся в замечательной форме. Ожидаем близкой игры, но если смотреть на последние игры, то против тех же Riders украинский клуб испытывал проблемы, в то время как FaZe не дала им ни единого шанса. Плюс команда Кэрригана еще не проиграла ни одной карты и наверняка помнит то разгромное поражение на BLAST Premier. Рискнем предположить, что они возьмут реванш. 

Заглавное фото: ESL