Сегодня компания Pinnacle объявила детали третьего сезона соревнований Pinnacle Cup по CS:GO. Ивент будет проведен при поддержке GRID, Relog Media и GosuGamers.

Опираясь на успех двух предыдущих турниров, которые завершились победами Gambit Esports и Team Spirit, компания Pinnacle рада анонсировать продолжение своей флагманской серии турниров по CS:GO. Pinnacle Cup III пройдет с 8 по 23 ноября 2021 года, участие вновь примут одни из лучших команд мира. Участники турнира будут бороться за призовой фонд в размере 100 000 долларов.

Турнир будет транслироваться в прямом эфире на канале TEBTV Twitch и впервые — на официальном канале Pinnacle на YouTube. GRID и RELOG Media продолжают раздвигать границы, когда дело доходит до трансляции матчей мирового класса. Официальный партнер Pinnacle по контенту, GosuGamers, также расскажет обо всех захватывающих моментах, которые встречаются на мероприятии. На русском языке подробности ивента можно будет найти на CQ.

В этом году Pinnacle Cup стал важной частью киберспортивного календаря и показал свою способность привлечь внимание ведущих мировых команд. CS:GO является основным направлением Pinnacle, так как имеет значительную аудиторию в наших ключевых регионах. Поэтому мы, естественно, рады объявить о третьем сезоне нашей серии Pinnacle Cup по CS:GO.

Но это только начало! Опираясь на успех предыдущих турниров, мы вместе с нашими партнерами уже работаем над разработкой чемпионата мира Pinnacle и потенциального LAN-турнира на 2022 год.
Бен Коув, директор по маркетингу Pinnacle

Компания Pinnacle является пионером ставок на киберспорт, следуя этому пути более десяти лет. Эта одна из первых букмекерских контор, которая ввела ставки на киберспорт еще в 2010 году и имеет непревзойденный опыт в этой сфере. Помимо лучших котировок, Pinnacle стремится помогать фанатам ориентироваться в мире ставок на киберспорт и помогать развитию киберспорта в глобальном масштабе.