Одним из открывающих матчей группы B на Brazy Party 2023 станет встреча BIG и 00NATION. Противостояние состоится 26 апреля в 21:00 по мск.

Текущая форма BIG

Первую половину апреля BIG участвовала в квалификациях на BLAST.tv Paris Major 2023, но безуспешно. На прошедшем недавно IEM Rio 2023 немецкий коллектив занял 5-6 место, уступив в решающих матчах NAVI и Team Vitality.

Текущая форма 00NATION

Бразильская 00NATION заняла последнее место в рамках американского RMR-турнира и не прошла на BLAST.tv Paris Major 2023. Также коллектив не попал на IEM Dallas 2023, уступив в решающем матче команде 9z.

История личных встреч

Коллективы еще не встречались в этом сезоне.

Ставка на матч BIG vs. 00NATION

00NATION редко принимает участие в международных чемпионатах, так как часто не может пробиться через региональные квалификации. Попадание на Brazy Party 2023 не является заслугой бразильского коллектива, ведь все команды получили прямое приглашение на турнир от организаторов.

BIG и 00NATION находятся на совершенно разных уровнях игры, поэтому в успех немецкого коллектива верится больше. «Лига Ставок» оценивает вероятность победы BIG коэффициентом 1,4, который мы считаем привлекательным.

Заглавное фото: One Esports