Игрок состава Just Error по Dota 2 Роман «RAMZES» Кушнарев в послематчевом интервью студии RuHub прокомментировал победу над Alliance в рамках группового этапа EPIC League, а также рассказал о слабых сторонах его коллектива.

Роман «RAMZES» Кушнарев:

«[О первой карте] Как я понял по повтору, в топе был момент, когда мы нажали Doom в Ursa, а она успела нажать ульт. Мы потеряли Black Hole в этом моменте, разменяли Enigma, и они все нажали ТП. Мы должны были разойтись по всей карте, а мы пошли в Рошана, что было худшим вариантом для нас. В игру удалось вернуться благодаря Black Hole от No[o]ne.

[О второй карте] Мы могли выиграть вторую карту. Может быть не самый лучший билд от меня, может стоило купить MKB, но я решил, что оно мне не понадобится. Если бы игра затянулась, я бы просто купил Rapier. В какой то момент нам просто не хватило урона, чтобы убить Phantom Assassin. Просто плохо сыграли.

[О третьей карте] Да, мне кажется в третьей был разнос из-за пика. Мы взяли Anti-Mage на 18 пик, хороший герой там, никто ему особо ничего не делал. Плюс они пикнули Ember Spirit, который тоже особо ничего не делает AM. Мы могли просто качаться и выиграть эту игру. Zayac очень потный на Shadow Shaman, поэтому решили его выбрать.

[О слабых и сильных сторонах команды] Мне кажется, языковой барьер очень решает. Плюс у Zayaс и SumaiL большой пинг. Я не могу скинуть на это все наши поражения. Мы тоже достаточно плохо играем. Не было буткемпа, не было тренировок, сидим играем в онлайне. Патч все знают, ждем новый. Сильные стороны? Пока не знаю. Поживем — увидим»

Напомним, что Just Error обыграли Alliance со счётом 2:1. Для команды Романа «RAMZES» Кушнарева эта победа стала второй.