13 марта пройдут встречи следующего тура «Лиги звезд спорта» по CS:GO. В первом матче сыграют две самые сильные команды турнира. 

Rugby Tacklers — команда от федерации регби России, которая не имеет поражений и легко расправляется со всеми своими соперниками. Их оппонентом будет сборная федерации футбола, в составе которой играет нападающим Федор Смолов и полузащитник Владислав Игнатьев. Игра состоится 13 марта в 20:00 по московскому времени на starsleague.ru.

Второй матч будет между бойцами смешанных единоборств MMA Hammers и фигуристами Figure Skaters. За представителей зимнего вида спорта будет играть чемпион Европы по фигурному катанию Дмитрий Алиев. Встреча пройдет 13 марта в 21:30.

Заключительный матч будет в воскресенье в 19:00, в нем сразятся Гандболисты HandballCS против бобслеистов из Unluko Maluko. Напомним, что во второй команде играет лучший игрок турнира — Илья MaLeK Малых.

«Лига звезд спорта» по CS:GO проходит в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.