TikTok уже давно отошел от бессмысленных мемов, сейчас в нем есть практически все, что может заинтересовать игрока: оружие, рыбалка, отдых, строительство, кулинария и гейминг. 

Одним из видеоблогеров новой волны является csgogoezhak. Он занимается тем, что с помощью различных предметов показывает стрельбу с AWP без прицела в CS:GO. Для этого игрок используют наклейки на экран, маркер, а также разные петельки.


Некоторые его видео собирают по несколько миллионов просмотров. Одним пользователям в комментариях нравится YOLO-стиль, а другие вспоминают «точку от маркера» в компьютерном клубе. Его хайлайты получаются короткими, но очень динамичными и интересными.

Есть люди, которые могут подумать, что это бессмысленное занятие, однако многие про-игроки тренируют этот навык годами, чтобы потом использовать в официальных матчах.


Недавно аналитик Дункан Thorin Шилдс говорил о хайлайте Александра s1mple Костылева на Cache. Он рассказывал, что снайпер NAVI не случайно так хорошо стреляет, ведь он постоянно тренирует стрельбу без прицела, чтобы в ответственный момент потратить меньше времени.