Тренер состава Gambit Esports по CS:GO Иван F_1N Кочугов в рамках спецпроекта «Школа экспертов» от Лиги Ставок в сотрудничестве с CQ.ru поделился мнением о предстоящем матче Team Spirit и Astralis за выход в стадию «Легенд» на PGL Major Stockholm 2021.

Тренер Gambit верит в победу Team Spirit над Astralis в рамках PGL Major Stockholm 2021

Кочугов считает, что в настоящий момент Spirit смотрится сильнее датского коллектива и имеет все шансы на победу. Однако легендарных игроков Astralis нельзя списывать со счетов. Они могут удивить и показать звездную игру, несмотря на неудачное начала турнира.

Если Team Spirit сегодня хоть немного будет везти, и они включатся в борьбу, то должны обыграть Astralis. Датчане сейчас послабее. Но все зависит от того, как они проведут матч. Astralis все-таки не привыкли не играть на мэйджорах. И у Spirit все-таки есть какие-то проблемы на определенных картах. Скорее всего, будет 2:1 за Spirit, но на Inferno победит Astralis.
Иван F_1N Кочугов

В рамках спецпроекта «Школа экспертов», делая ставки на сайте Лига Ставок, можно выиграть PlayStation 5, игровое кресло, а также мышку, клавиатуру и наушники.