После неудачного выступления на Intel Extreme Masters Season XIII, Vega Squadron лишилась не только места в стадии Challengers, но и стабильного CS:GO состава. Сначала в Team Spirit ушел Леонид "chopper" Вишняков, а затем в запас были отправлены Антон "tonyblack" Колесников и Павел "hutji" Лашков. Но, видимо, новый состав уже полностью укомплектован. Кто в него вошел? Узнаете в нашей новости.

Дмитрий "jR" Червак и Игорь "crush" Шевченко продолжат своё выступление в составе Vega Squadron. Официально компанию им уже составили Денис "seized" Костин, а также Александр "scoobyxie" Маринич. Последним коллективом данной парочки был Runtime.GG, где Денис и Александр выступали бок о бок с Дмитрием "hooch" Богдановым и Сергеем "starix" Ищуком. С комментарием капитана состава по поводу двух новичков вы можете ознакомиться ниже:

"Тяжело начинать все с нуля, формируется полностью новая команда, подбираются оптимальные роли для ребят. Денис и Саша хорошо показали себя на тренировках, и, будем надеяться, что мы вместе наберем форму максимально быстро, чтобы радовать наших болельщиков хорошими результатами."

Дмитрий "jR" Червак — капитан Vega Squadron по CS:GO.

Пятая "акула" пока держится в секрете, но шило в мешке не утаишь. Известный в СНГ пространстве CS:GO деятель Алексей "OverDrive" Бирюков сообщил, что пятым игроком новой Веги станет Дмитрий "Dima" Бандурка. До этого Алексей верно предсказал двух новичков в составе Vega, так что похоже и с Дмитрием он не ошибется.



Последним коллективом Дмитрия был состав Team Spirit, за который Dima играл с 2016 года. Такая вот рокировочка. Акула (chopper) уже во всю "драконит", а дракону (Dima) лишь предстоит сыграть первый официальный матч под акульим плавником. Посмотрим, чьи перемены выведут коллектив вперед в битве за слоты на Мажоры от СНГДмитрий "Dima" Бандурка

[cq_rosters title='Предполагаемый состав Vega Squadron' roster='Дмитрий "jR" Червак ;Денис "seized" Костин ;Александр "scoobyxie" Маринич ; Игорь "crush" Шевченко;Дмитрий "Dima" Бандурка']

Оригинальный источник.