Владелец киберспортивной организации Team Vitality Фабьен "Neo" Девайд в интервью изданию L’Equipe прокомментировал продление контракта с Матье "ZywOo" Эрбо до 2024 года.

Глава французского клуба отметил, что хочет сделать ZywOo лицом Vitality в качестве доказательства серьёзных намерений на долгосрочное сотрудничество с киберспортсменом.

Фабьен "Neo" Девайд:

«Когда в твоей команде находится лучший игрок в мире, ты хочешь продолжать работу с ним как можно дольше. Матье – это не только виртуоз игры, но и отличный человек, с которым легко находиться рядом. Он сдержанный и никогда не гонится за славой, хотя и выделяется практически в каждом матче. ZywOo уже сейчас один из лучших, кто когда-либо играл в CS:GO. Я каждый раз поражаюсь тому, что он делает на сервере. Это просто потрясающе. Мы хотим сделать его лицом Vitality и посылаем всем четкий сигнал о серьезности намерений. Когда у нас есть игроки такого уровня, мы сделаем все, чтобы их удержать»

Напомним, что 20 декабря Team Vitality объявила, что контракт с главной звездой состава по CS:GO – ZywOo был продлён до 2024 года.