В четверг в Бразилии начинается решающая стадия мэйджора по CS:GO. В первом четвертьфинальном матче Intel Extreme Masters Rio Major 2022 встретятся игроки российской Virtus.pro (выступают под тегом Outsiders) и европейской Fnatic — предлагаем вам свой расклад на матч, который начнется 10 ноября в 20:00 мск.

Текущая форма Outsiders (Virtus.pro)

Российская команда уверенно провела и этап «претендентов», и этап «легенд» IEM Rio Major 2022, потерпев лишь по одному поражению в каждой стадии. Оба — в первом туре в best-of-1, против MOUZ и Heroic. В то же время на счету игроков VP шесть ярких побед, в том числе над Vitality и Fnatic. 

Текущая форма Fnatic

У европейского коллектива были проблемы посерьезнее, особенно на предварительной стадии. Fnatic уступила в двух матчах подряд и оказалась в шаге от вылета с мэйджора, но все же смогла переиграть уругвайскую 9z Team. Этап «легенд» Fnatic также закончила со счётом 3:1.

История личных встреч

В этих составах коллективы встречались только один раз, однако матч проходил совсем недавно — на предварительном этапе мэйджора в Рио. Тогда игроки Virtus.pro смогли уверенно победить, но смогут ли они повторить этот успех в плей-офф?

Ставка на матч Outsiders vs Fnatic

Российская команда является слишком явным фаворитом противостояния, чтобы рассматривать иные исходы. К тому же бразильская публика наверняка будет гнать вперед именно своего любимчика Jame и его команду. 

«Лига Ставок» предлагает коэффициент 1.55 на победу Outsiders — рекомендуем воспользоваться этим предложением, если вам интересны ставки, а также забрать бонусы от БК по этой ссылке.

Заглавное фото: HLTV