Капитан Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко на своем стриме рассказал о том, как принималось решение о замене GeneRaL на RAMZES666.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко:

«4 апреля. Мы уже обсудили в конфе, что RodjER и GeneRaL (не помню, может, кто-то еще) не хотели ехать на буткемп. Мы уже договорились, что будем играть в онлайн-формате. 

До этого были разговоры, что GeneRaL хочет ливнуть из команды, если мы не начнем играть хорошо. А предпосылок к этому не было: мы играли как в ММ, были конфликты. Мы совершенно не развивались. Еще камень в огород нашей "жертвы": со стороны GeneRaL не было никаких попыток исправить это. Мы бы просто дизбанднулись прямо во время турнира.

Только в тот день я услышал информацию, что RAMZES и No[o]ne хотят попробовать играть с нами. К тому моменту, что это я крыса и кикнул GeneRaL: хочу отметить, что они написали нам третьего, а я узнал об этом только четвертого. Кстати, до того момента, пока нам не написали, мы не собирались никого менять и хотели играть тем же составом». 

Он также объяснил, почему разговаривал «таким тоном» в ролике NAVI о замене. AWF пояснил, что в этот день клуб запретил ему проводить свой стрим о ситуации в пользу видео, к тому же он был огорчен негативными комментариями и угрозами в Instagram.

Игрок также отметил, что NAVI соберутся на буткемп уже завтра. Первую игру региональной лиги Dota Pro Circuit 2021 команда проведет против Team Spirit 16 апреля.