Сегодня в Сингапуре пройдут первые матчи стадии плей-офф The International 2022 по Dota 2. Главный киберспортивный турнир вступает в решающую стадию, и одними из первых за место в полуфинале верхней сетки TI11 сойдутся Team Secret и PSG.LGD — серия начнется 20 октября в 8:00 мск.

 Текущая форма Team Secret

Команда Puppey прекрасно разогналась на квалификации последнего шанса, не проиграв ни одного матча, а затем ярко выступила в основном групповом этапе — теперь Secret выглядит одним из фаворитов The International 2022, хотя первый соперник по плей-офф будет очень непростым.

Текущая форма PSG.LGD

Главный фаворит чемпионата оставил неоднозначное впечатление после групповой стадии. В первый день PSG.LGD выиграла лишь одну карту, хотя потом быстро исправилась и уверенно вошла в топ-4 группы. Возможно, первые игры стали неприятным недоразумением, но есть ли гарантии, что такое не повторится в плей-офф?  

История личных встреч

В этом сезоне команды играли друг против друга лишь однажды — на групповой стадии коммерческого турнира Riyadh Masters 2022. Тогда сильнее оказалась команда из Европы.

Ставка на матч Secret vs LGD

Предсказать победителя этой серии непросто, но матч наверняка получится боевым. Предлагаем вам обратить внимание на количество сыгранных карт и сделать ставку на тотал больше 2,5. 

«Лига Ставок» предлагает коэффициент 1.80 на то, что матч закончится со счетом 2:1 в пользу любой из команд, а также дает стартовый бонус при регистрации по этой ссылке.

Заглавное фото: Flickr