Российский онлайн-букмекер «ВулканБЕТ» стал титульным спонсором составов Gambit Esports поDota 2, CS:GO иApex Legends.

Программа сотрудничества включает в себя создание промо-кампаний и оффлайн-активаций, брендирование игровой формы и официальных страниц команд, имиджевые публикации и внутриигровое продвижение.

«Gambit Esports — профессиональная титулованная команда, которая давно присутствует на международной арене и является призером многих чемпионатов. Сильные составы, участие в нескольких дисциплинах, динамика игр, страсть к киберспорту и жажда побед — это то, что заряжает и отвечает интересам “ВулканБЕТ”. Уверены, что наше сотрудничество взаимовыгодно усилит оба бренда в новом киберспортивном сезоне» — отметила директор по коммуникациям «ВулканБЕТ» Анна Дмитриева.  

«БК “ВулканБЕТ” уже успела зарекомендовать себя на рынке киберспорта, и мы рады приветствовать эту современную и инновационную компанию в числе наших партнеров. Перед нами стоят амбициозные цели, и мы в Gambit уверены, что достигнуть их вместе будет еще проще! Добро пожаловать, "ВулканБЕТ"!» — прокомментировал Константин Пикинер, спортивный директор Gambit Esports.

В рамках данного сотрудничества запланировано большое количество громких анонсов, один из которых произойдет в самое ближайшее время. Контракт заключен до 30 сентября 2021 года.