Саппорт четвертой позиции североамериканской команды Evil Geniuses Андреас Франк Cr1t- Нильсен дал интервью англоязычной студии аналитики на Singapore Major после победы над Invictus Gaming. Он рассказал о подготовке команды перед турниром.
«Честно говоря, мы выступает намного лучше, чем ожидали изначально. От этого турнира мы ничего особенного не ждем. Мы сыграли всего четыре скрима за последнее время и сразу приехали сюда. Здесь потренировались только один день. Мы постараемся сделать все возможное. Для нас это хорошая практика и задел на будущее», — рассказал Cr1t-.
Напомним, что 2 апреля Evil Geniuses со счетом 2:0 выбила в нижнюю сетку китайский коллектив Invictus Gaming на One Esports Singapore Major 2021.
0 комментариев