Что такое DOTAMIX?

DOTAMIX - уникальный игровой портал с разными играми в стиле Dota 2, есть уровни, бонусы и достижения на все виды игр. На сайте сейчас 7 режимов игры: Spinking, Techies,Double, Jackpot, Spot, Lottery, а так же специальный Free 2.0 - где можно бесплатно крутануть один раз и получить монет для определенных режимов на сайте.

Как играть на DotaMix?

Нужно пополнить счет или загрузить на сайт вещи из Dota 2. По реферальной ссылки люди получают дополнительные моменты бесплатно. За каждую победу вы будете получать в прогрессе достижений очки, а так же дополнительные монеты от сайта.

Вещи в магазине можно получать за монеты. Вообще сайт разрабатывался свыше полгода и над ним работало 7 программистов. Они сделали крутой дизайн, а так же спрограммировали игру на честный результат. Здесь нет никаких готовых шаблонов или скриптов. На DotaMix создана атмосфера полноценной игры, где каждый получает от неё удовольствие!

Что такое CSGOMIX?

CSGOMIX - уникальный игровой портал с разными играми в стиле csgo, есть уровни, бонусы и достижения на все виды игр. На сайте сейчас 7 режимов игры: Spinking, Techies,Double, Jackpot, Spot, Lottery, а так же специальный Free 2.0 - где можно бесплатно крутануть один раз и получить монет для определенных режимов на сайте.