В Саудовской Аравии набирает обороты коммерческий турнир Riyadh Masters 2022 с рекордным призовым фондом в размере 4 миллионов долларов. В последний день групповой стадии одним из наиболее интересных матчей станет встреча OG и TSM, которая начнется 22 июня в 18:00 мск.

Текущая форма OG

Действующие чемпионы мэйджора ударно начали летний сезон DPC, но смазали впечатление после двух поражений от Team Liquid, хотя задачу выйти на PGL Arlinghton Major все же выполнили.

На текущем турнире команда Михаила Misha Агатова выступает увереннее. OG взяла реванш у Liquid (правда, та приехала в Эр-Рияд с заменой) и достойно провела серию против лучшей команды Китая Royal Never Give Up, а также заработала очки в матче с Nigma Galaxy.

Текущая форма Team SoloMid

После выхода на The International 2022 американский коллектив заметно расслабился и закончил региональную лигу Dota Pro Circuit лишь на четвертом месте. TSM уступила всем фаворитам и пропустит домашний мэйджор, хотя многие считают, что команда играла не в полную силу.

В рамках Riyadh Masters 2022 Team SoloMid выиграла лишь один матч из трех и находится в шаге от вылетачтобы продолжить борьбу, американской команде нужно побеждать. Пока кажется, что из претендентов на четвертьфинал именно MoonMinder и Ко станут лишними.

История личных встреч

OG и TSM дважды играли друг против друга на последнем мэйджоре в мае. В рамках группового этапа ESL One Stockholm 2022 сильнее оказалась команда из Северной Америки, но в гранд-финале OG удалось взять уверенный реванш и завоевать титул.

Ставка на матч OG vs TSM

Турнир в Саудовской Аравии успел принести немало сюрпризов, но из этой пары намного сильнее выступала именно OG. Команде из Европы нужно выигрывать оба матча, и у нас нет особых сомнений в том, что она сможет добиться результата.

Сделать ставку на победу OG можно на сайте «Лиги Ставок» — БК дает на это очень сочный коэффициент 2,60. Кроме того, новые пользователи смогут получить бонус до 10 000 фрибетов.