Аналитик и стример Егор JotM Сурков на одной из недавних личных трансляций на Twitch поделился мнением о дебютном выступлении Романа RAMZES666 Кушнарева в составе Natus Vincere по Dota 2.

Сурков отметил, что сейчас к NAVI приковано все внимание сообщества, и это безусловно оказывает на игроков давление. JotM заявил, что личное исполнение Кушнарева в оффлейне было ужасным, а его лидерские качества так и не удалось проявить в матче против Team Spirit.

Егор JotM Сурков:

«Я, конечно, не знаю всей внутренней кухни NAVI, но могу сказать, что новый оффлейнер за две карты не сделал абсолютно ничего. На первой карте он на линии очень сильно пожрал дерьма, а на второй вообще ничего не смог сделать. Я понимаю, что RAMZES еще выступает в роли координатора, но в этих матчах координировать было нечего. Ему не представилась возможность проявить эту свою сильную сторону. А по личному исполнению он пока был ужасен»

Напомним, что Spirit уверенно одолела NAVI со счетом 2:0 по картам в рамках дебютного матча верхнего дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ.