Первая игровая неделя DPC EEU 2021/2022 Tour 3 в первом дивизионе завершится сражением между двумя претендентами на топ-3 региональной лиги по Dota 2 в СНГ. NAVI и BetBoom определят сильнейшего в серии до двух побед — матч начнется 12 июля в 19:00 мск.

Текущая форма Natus Vincere

«Рожденные побеждать» подошли к прошлому сезону не в лучшей форме из-за трудностей у украинских игроков и вынужденной замены ALOHADANCE — в результате команда потерпела три поражения в пяти матчах и не смогла пройти на Stockholm Major.

Этот розыгрыш DPC-лиги в СНГ обновленный состав «желто-черных» начал с уверенной победы над одним из аутсайдеров сезона — CIS Rejects. Вероятно, тренировки со swedenstrong принесли свои плоды, хотя пока неясно, как Natus Vincere проявят себя с более серьезными соперниками.

Текущая форма BetBoom Team

Коллектив Никиты Daxak Кузьмина показал достойную игру как на квалификации к ESL One Stockholm 2022, так и на самом турнире — BetBoom попала в восьмерку сильнейших, а в теории могла забраться куда выше. Однако после мэйджора команда пока не сыграла ни одной игры, поэтому о форме российской пятерки в версии 7.31d можно только догадываться. 

История личных встреч

В прошлом сезоне NAVI и BetBoom сошлись в полуфинале верхней сетки, и тогда сильнее оказалась команда из России — 2:1. После этого «рожденные побеждать» потерпели еще два поражения, а BB Team уверенно выиграла DPC-лигу и отправилась на мэйджор в Стокгольм.

Ставка на матч NAVI vs BetBoom

Несмотря на яркий старт от Natus Vincere, их соперник выглядит намного сильнее — даже с учетом того, что последний матч Daxak и Ко провели почти месяц назад. Рекомендуем выбрать BetBoom в качестве возможного победителя матча: «Лига Ставок» дает на победу BB Team коэффициент 1.6, а для новых клиентов также предусмотрен стартовый бонус — фрибет до 10 000 рублей.