Текст сообщения прилагается ниже:
"Так как в СНГ катать не с кем, а в Европе бессмысленно - отправляюсь покорять Американский дивизион. Будет около 10 дней на подготовку и после квалы на мажор/минор. По предварительной инфе в команде 3 канадца и 1 перуанец. Вместе ребятки уже катали, так что будет проще. Сам я играть буду на оффлейне + драфтить.
А еще я взял с собой вебку и докупаю проф. микрофон, так что увидимся на стримах."
Из чего следует, что в СНГ играть не с кем (или никто не взял к себе), а в Европе "бессмысленно". Что скрывается за этим – не совсем ясно. Скорее всего, все европейские составы укомплектованы, а тир-2 и тир-3 команды Илью естественно не интересуют. Эксперимент с самостоятельным сбором команды проваливался уже не один раз, так что логично, что Lil ищет готовый вариант. Да и в американском регионе играть будет явно легче: конкуренция там не ахти какая.
Гадать о том, кто войдёт в состав, сложно. Трех известных канадцев, которых не расхватали другие организации, найти сложно. У перуанцев вообще чёрт ногу сломит, впрочем там талантливой молодёжи таки хватает. Тем не менее, вот вам самый вероятный ростер: Yjes-, Boris, Jubei, iAnnihilate. На тир-1 в Европе или СНГ этот состав не претендовал бы, а вот в американском регионе шансы есть.
Гораздо интереснее то, что Илья пересаживается на оффлейн. Лучшая четвёрка метит в лучшую тройку! Так же интересно будет посмотреть на драфты в исполнении Lil'a. Как не крути, взгляд на мету у него всегда интересный.
А вот не сказал Илья о игроках потому что не может, или потому что сам не знает, что это за парни – вопрос хороший. В любом случае, зная Илью, стоит следить за его стримами, там он всё и расскажет!
0 комментариев