Ярослав NS Кузнецов нашел на Youtube видео, которое датировано ещё 2015 годом. Там был беспрецедентный случай, один из игроков на The International нажал паузу и начал БМить врагов. Этим человеком был Данил Dendi Ишутин.

Это произошло во время шоу-матча. На тот момент молодой мидер NAVI играл за Пуджа, смог убить с помощью хука Климента Puppey Иванова и нажал на паузу. После этого побежал в чужую кабинку и начал танцевать перед всеми.

Сам хайлайт почти за 6 лет набрал чуть больше 150 тысяч просмотров. Причем многие из них получены недавно, просто этот "яркий момент" начал показываться в рекомендациях.

Видео могло стать отправной точкой для zxc-гулей. Правда, Dendi делал это с добротой, что и отмечают в комментариях тёплыми словами.

Тупа топовые комментарии от зрителей, по мнению редакции CQ.ru:

Первый человек который начал паузить после килла

За это и любили доту, а щас такая нудная мтала5

Он начал ставить паузу после кила до того, как это стало мейнстримом

Как же Денди хорош)) особенно на ланах)) никого стеснения)) не то что эти ВиртусПро)) ах да и пауза после килла - шедевр))))

Zxc ставит паузы на хай птс 

Dendi ставит паузы на Интернешинале 

П.с. больше нет... 

Я плакаю

Напомним, что Dendi до сих пор не закончил карьеру, он пытается улучшать свою игру и находить мотивацию, чтобы состязаться против лучших игроков в Dota 2.