Киберспортивный клуб Team Spirit и производитель кресел Secretlab стали партнерами. В рамках сотрудничества компания будет предоставлять игрокам клуба оборудование для тренировок. 

В пресс-релизе представители Team Spirit объяснили, почему организация стала сотрудничать именно с Secretlab. Они отметили профессионализм сотрудников компании, большое количество международных наград и доверие к бренду со стороны миллионов геймеров. 

Мы всегда думаем о комфорте наших игроков. Поэтому мы очень рады начать наше сотрудничество с Secretlab — одной из лучших компаний-производителей кресел на рынке. Мы смотрим в будущее этого партнерства, и оно мне видится крайне светлым.
Никита Чукалин, CEO Team Spirit

Новым партнером победителей The International 10 стал бренд с мировым именем

Начало сотрудничества также прокомментировал CEO Secretlab Иан Анг, отметив грандиозный успех Team Spirit на The International 2021 по Dota 2. Он считает, что коллектив сможет показать хороший результат и в новом соревновательном сезоне.  

Видя, что и в новом DPC сезоне Team Spirit не собирается останавливаться, мы подумали, что наш опыт в поддержке лучших мировых киберспортивных команд будет им полезен и мы сможем экипировать команду лучшими продуктами для их ежедневных тренировок.
Иан Анг, CEO Secretlab

В октябре 2021 года Team Spirit заняла первое место на The International 2021. В финале чемпионата команда одержала победу над PSG.LGD со счетом 3:2 и выиграла $ 18 млн призовых. СНГ на турнире также представила Virtus.pro, разделившая 5-6 место с Vici Gaming и получившая $ 1,4 млн.

Заглавное фото: vk.com