После развала "ненависти" Илья "Lil" Ильюк обещал найти другой дом. С СНГ игроками Илья больше связывать не хотел не связал. Все игроки - из Европы. Какие игроки? Узнаете из этой новости

Сразу предупреждаем — подобного рода команды могут собираться и распадаться по пять штук за лунный цикл. Представляем вашему вниманию сей экспериментальный состав.

UPD: Стало известно, что оффлейнером данной команды станет Эскил "Eskillz" Сандблад.

Позиции скорее всего распределятся как 1 — Fey, 2 — Garter, 3 — Eskillz, 4 — Lil, 5 — Solen. Вероятно,  данный состав — это реинкарнация MangoBay (теперь состав называется PEACH BAY), но Qupe, b0ne7 и Flash заменены на Lil, Eskillz и Solen соответственно позициям.

И когда у вас в уме уже появился вопрос — "Кто это вообще такие?", вы получите на него ответ.

Fey

Филипп "Fey" Мусиалски — еще один из поколения талантливых польских игроков, но в отличии от своих собратьев он довольно охотно вступал в интернациональные составы. Но первой командой этого 19 летнего паренька всё же стали польские ALTERNATE aTTax. Nisha, eL lissaH, Exotic Deer, kacor и собственно Fey за весь сезон 2016/2017 заработали 900 долларов, но о поляках уже тогда начали говорить, как о парнях с неплохим потенциалом для будущих выступлений. После того, как в польском составе у Филиппа не вышло добиться значимых высот, Fey начал пробовать себя в различных европейских стаках. Из известных игроков Fey успел поиграть с yol, liZzard, LeBronDota и Garter. Филипп - нетипичный представитель польской Dota сцены. Игроков в Польшу не так много, и они обычно играют друг с другом. Но Fey'ю всегда оставалось довольствоваться лишь интернациональными составами. Потенциал у этого парня виден, так что при правильной команде Филипп может выйти на новый уровень своей игры. Его Slark'a и так уже многие боятся

Fey - крайний слева.

Garter

Об этом парне слышал каждый, кто хоть немного следил за тир-3 сценой последние несколько лет. Юлий Рамадани a.k.a Garter. Родом из Косово, Юлий начал свой Dota путь в 2007 году. И частенько его пути так или иначе пересекались с СНГ регионом. Он успел поиграть за Moscow Five во время попыток его возрождения в 20014 году, его тиммейтами на разных отрезках его карьеры были sQreen, PGG, Vigoss и j4. Да и самое его долгое прибывание в одной организации пришлось на Prodota Gaming, чьим владельцем являлся Максим "XPEH" Дьяконюк. Они даже внешне похожи из-за своей шикарной бороды.  После последнего состава PD Garter подался в различные европейские миксы и последним его пристанищем оказался "манговый залив". В MangoBay он занял третье место на квалификациях к Minor и теперь уже с новым составом будет пытаться добиваться успехов.

Garter и XPEH.

Solen

Имя этого датского игрока чаще всего вспоминается при упоминании командыSingularity. Да и те, кто всё же знаю эту команду чаще всего вспоминают Mastermind или Bashruk. Но после ухода польской гвардии из организации, такое ощущение, что Solen был в Singularity целую вечность. Как и многие нынешние звезды Dota 2 сцены, Себастьян Кьер начинал с Heroes of Newerth. В Dota 2 он перешел вместе со своей командой из HoN в 2014 году. Самым запоминающимся перформансом той команды стало выступление на закрытых квалификациях к TI4. Solen, Frigoleet, eskillz, Apemother и Sterffstyle под тэгом Team Coast неожиданно для многих прошли в плей-офф, где уступили Virtus.pro, которые попали в Wild-Card с тех квалификаций. После Team Coast Себастьян успел поиграть с Мальте "Biver" Винтером в London Conspiracy, а затем осел в Singularity. Весомых достижений у этого игрока не имеется, но его большой опыт на профессиональной сцене, а также его вариативность (Solen успел поиграть на оффлейне, 4 и 5 позициях за время своей карьеры — прим.ред) могут быть полезными любой команде.

Eskillz

Пятым игроком в этом ростере станет Эскил "Eskillz" Сандблад. Последним его коллективом был LeftOneTV вместе с Никласом "Wagamama" Хогстромом.  Эскил уже играл вместе с Solen в Coast Gaming (ex-Monomaniac). Забавно, что свой самый большой призовой Эскил выиграл на своём первом турнире в составе Monomaniac. Тогда коллектив с Eskillz'ом и Solen'ом проиграл в финале RoX.KIS и заработал 7.800 долларов. Далее по карьере Эскил особо звёзд с неба не хватал, можно лишь вспомнить промежуток, когда он играл в команде Horde вместе с Йоакимом "Akke" Актераллом и Жаном "Gorgc" Стафановски.

Solen (по центру) и Eskillz (крайний слева) в составе Team Coast.

Важна ли семья?

Илья "Illidan" Пивцаев поделился с нашей редакцией мнением о пресловутой "семье" внутри команды.

"Всё зависит только от людей. Кому-то это надо, кому-то нет, но, думаю, хорошая атмосфера в команде, и рассматривание её как семьи никому не повредит, покуда люди не будут замалчивать конфликты, которые нужно решать из-за этих хороших отношений."

Что ждет состав?

Перспективы данного "тест" состава Ильи Ильюка пока выглядят весьма туманно. Игроки на каждой роли достаточно опытные, но недостигавшие каких-либо серьезных высот. С трудом верится, что именно этот состав станет новым вдохновением для Lil'a, но Dota очень непредсказуема и зачастую составы, которые на бумаге кажутся отвратительными - выстреливают и утирают носы критикам. Очень многое будет зависеть от командного взаимопонимания и так называемой "химии" состава. Надеемся, что в этот раз Илья таки сможет найти свою "семью", ну или это превратится в очередную “ненависть” ;).