Большая часть матчей второго группового этапа DreamLeague Season 20 уже позади, и оставшиеся встречи станут для команд решающими. 20 июня в 19:00 по мск Evil Geniuses сразится с 9Pandas за удержание своей позиции в турнирной таблице.

Текущая форма 9Pandas

9Pandas завершила первый этап турнира на позиции лидера в группе B, но во второй стадии что-то пошло не так. За 4 игровых дня команда обыграла лишь Team Aster, уступив при этом Team Spirit, Talon Esports и Gaimin Gladiators.

Текущая форма Evil Geniuses

Пройдя во второй этап с 4 места в группе А, Evil Geniuses уже имеет в своем активе 2 победы над Team Aster и Talon Esports. При этом коллектив проиграл со счетом 1:2 BetBoom Team и PSG.LGD — лучшим командам второго этапа.

История личных встреч

Команды встречались в групповом этапе ESL One Berlin Major 2023 и не смогли выявить сильнейшего — матч закончился со счетом 1:1.

Ставка на матч 9Pandas vs. Evil Geniuses

EG смогла навязать борьбу PSG.LGD и BetBoom Team, что уже делает ее фаворитом в сегодняшнем противостоянии. Еще больше поверить в успех «Злых гениев» позволяет факт того, что они всухую одолели Talon Esports, тогда как 9Pandas всухую ей проиграла.

«Лига Ставок» оценивает победу Evil Geniuses коэффициентом 1.8, и мы не видим причин не воспользоваться столь щедрым предложением.

Заглавное фото: 9Pandas