28 января в 17:00 по мск состоится последний матч Virtus.pro в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Division I — ее соперником станет Natus Vincere. Эта встреча важна для обоих коллективов, и сегодня мы постараемся определить, кто из них окажется сильнее.

Текущая форма Natus Vincere

NAVI смогла победить лишь в одном матче из пяти сыгранных. Команда одолела One Move со счетом 2:1, при этом все могло закончиться со счетом 2:0 в пользу соперника. Скорее всего «Рожденные побеждать» останутся в первом дивизионе, но для гарантии этого нужно победить хотя бы в одном матче из оставшихся двух.

Текущая форма Virtus.pro

Virtus.pro сыграла шесть матчей в рамках DPC и одержала победу в половине из них. Коллектив претендует на 4 место в сезоне, но победа над NAVI даст небольшие шансы на переигровку за третье место и выход на мэйджор. Поражение в последнем матче может скинуть VP на пятое место, за которое дают лишь 30 DPC очков.

История личных встреч

Команды еще не встречались в этом сезоне DPC.

Ставка на матч NAVI vs VP

Virtus.pro показывает себя увереннее, чем Natus Vincere, так что должна побеждать. «Лига Ставок» оценивает вероятность победы VP коэффициентом 1,57.

Заглавное фото: Virtus.pro