Одним из матчей третьего раунда нижней сетки плей-офф The International 2023 станет противостояние Nouns и Gaimin Gladiators. Встреча состоится 27 октября в 20:00 по мск.

Текущая форма Nouns

Коллектив из Северной Америки занял 3 место в группе C и обыграл Tundra Esports в матче за выход в верхнюю сетку плей-офф TI12. Дебютное противостояние нового этапа завершилось для Nouns поражением от Azure Ray, однако затем команда обыграла TSM и вошла в топ-8 чемпионата.

Текущая форма Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators заняла 2 место в группе C, а затем проиграла Talon Esports и упала в нижнюю сетку плей-офф. Находясь в шаге от вылета с TI12, коллектив обыграл Evil Geniuses и 9Pandas, не отдав соперникам ни единой карты.

История личных встреч

В июле Gladiators обыграла Nouns на Bali Major 2023, а в рамках группового этапа TI12 коллективы сыграли вничью.

Ставка на матч Nouns vs. Gladiators

Gaimin Gladiators хорошо умеет готовиться к своим оппонентам, благодаря чему и смогла выиграть все мейджоры сезона. У коллектива была неделя, чтобы придумать рецепт победы, поэтому «Гладиаторы» должны уверенно обыграть Nouns.

Предлагаем поставить на чистую победу Gladiators со счетом 2:0. БК «Лига Ставок» оценивает вероятность данного исхода коэффициентом 1.50.

Заглавное фото: ESL