Одним из матчей первого раунда нижней сетки плей-офф Bali Major 2023 станет противостояние Team Aster и 9Pandas. Встреча состоится 6 июля в 16:15 по мск.

Текущая форма Team Aster

Team Aster заняла там 4 место по итогам группового этапа, хотя всего лишь 1 карта могла поднять клуб на 2 позицию. В четвертьфинале виннеров китайский коллектив встретился с Quest Esports — лучшей командой другой группы, чуть было не обыграв ее.

Текущая форма 9Pandas

По итогам группового этапа 9Pandas заняла 5 место, уступив PSG.LGD, Gaimin Gladiators и BetBoom Team, но сыграв вничью с Quest Esports. Команда показала себя крепким середнячком, потому вряд ли пройдет дальше топ-8 турнира.

История личных встреч

Коллективы дважды встречались в рамках июньского DreamLeague Season 20. Первое противостояние завершилось ничьей, а из второго победителем вышла 9Pandas.

Ставка на матч Team Aster vs. 9Pandas

От былой неуверенности Team Aster не осталось и следа. SumaiL вновь показывает красивые игры, а языковой барьер уже не является проблемой. 9Pandas может побороться, но результаты групп намекают на поражение российского коллектива.

Предлагаем поставить на успех Team Aster. «Лига Ставок» оценивает вероятность данного исхода коэффициентом 2, явно взяв во внимание результат личной встречи команд на DreamLeague Season 20.

Заглавное фото: 9Pandas