Игры DPC WEU 2023 Tour 1: Division I практически завершились. Для кого-то последние матчи станут решающими, для других — бессмысленными. Например, Team Liquid уже гарантировала себе первое место в сезоне, но 27 января в 17:00 по мск ей предстоит встретиться с OG. Постараемся предсказать, кто из них победит.

Текущая форма Team Liquid

Team Liquid выглядит сильнее остальных в первом дивизионе DPC для Западной Европы. Команда выиграла все 6 матчей, проиграв лишь на одной карте Gaimin Gladiators.

Текущая форма OG

OG, как обычно, показывает себя нестабильно. Команда начала с разгромного поражения от Tundra Esports, а затем одолела четырех оппонентов подряд. При этом в крайнем матче OG уступила Nigma Galaxy, которая до этого не выигрывала.

История личных встреч

Команды еще не встречались в этом сезоне DPC.

Ставка на матч Team Liquid vs OG

Последний матч не представляет для Team Liquid никакой ценности, так как команда уже заняла первое место в дивизионе и вышла на мэйджор. Для OG победа в данном противостоянии значит куда больше — она позволит избежать переигровок.

Учитывая обстоятельства, Liquid может позволить себе различные эксперименты в матче, но дарить победу сопернику никто не будет. «Жидкие» гораздо сильнее, поэтому могут обыграть нестабильных OG даже не выкладываясь на полную. Предлагаем поставить на победу Team Liquid с коэффициентом 1,32 на «Лиге Ставок».

Заглавное фото: Liquipedia