На третий игровой день The International 2022 по Dota 2 запланированы четыре серии плей-офф, в том числе оба полуфинала верхней сетки. Первыми сильнейшего определят Thunder Awaken и Team Secret — матч начнется 22 октября в 11:00 мск.

Текущая форма Thunder Awaken

Команда из Перу пока выглядит главной сенсацией чемпионата — несмотря на статус аутсайдера, TA уверенно ворвалась в топ-4, потерпев лишь одно поражение, а затем выбила в нижнюю сетку Evil Geniuses. 

Текущая форма Team Secret

Пятерка Puppey здорово разогналась в Last Chance Qualifier и моментально стала одним из фаворитов в финальной части турнира. Статистика 13–5 в группе только придала им уверенности, после чего Secret обыграла главного фаворита TI11 в первом раунде плей-офф.

История личных встреч

Всего команды провели друг против друга четыре официальных матча. Трижды (в январе 2019, марте 2021 и августе этого года) уверенно побеждала Team Secret, но последняя серия в рамках The International 2022 завершилась вничью. 

Ставка на матч TA vs Secret

Team Secret выглядит явным фаворитом и должна побеждать. Можно немного рискнуть и поставить на точный счет 2:0 с хорошим кэфом:  «Лига Ставок» предлагает 2.40 на это событие, а новые клиенты могут получить и использовать бонусный фрибет — вы можете сделать это по нашей ссылке.

Заглавное фото: Flickr