Саппорт NAVI по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян объявил о поиске новой команды. Сообщение в Twitter игрока появилось ночью с 3 на 4 августа. 

Ранее весь состав Natus Vincere был переведен в инактив из-за неудовлетворительных результатов на квалификации к The International 2021. Сообщалось, что все игроки, кроме SoNNeikO, останутся в организации, но временно не будут выступать за клуб.

Сегодня же было опубликовано интервью с операционным директором NAVI. Алексей xaoc Кучеров рассказал, что организация вела переговоры с другой командой по Dota 2.

Мы попрощались пока только с SoNNeikO, остальные в инактиве, мы думаем о нашем будущем. В ближайшее время ситуация прояснится. Мы рассматриваем молодежное направление тоже, и у нас уже есть предварительные договоренности с другим молодым составом.
Алексей xaoc Кучеров, COO NAVI

Возможно, ситуация изменилась во время подготовки интервью. Другие игроки Natus Vincere пока не сообщили о поиске нового состава или клуба. Организация также никак не прокомментировала сообщение RodjER.

Владимир выступал за NAVI в сезоне 2017/18, а затем вернулся в организацию вместе с составом FlyToMoon осенью 2020 года. В составе клуба RodjER стал чемпионом OGA Dota PIT S4: Europe/CIS и занял второе место на ESL One Germany.