В Сингапуре продолжается групповой этап The International 11 по Dota 2 — главного киберспортивного турнира года. Одним из главных матчей третьего игрового дня для СНГ-болельщиков станет встреча между OG и BetBoom, которая состоится 17 октября в 13:00 мск.

 Текущая форма OG

После двух дней групповой стадии европейская пятерка вошла в число лидеров подгруппы А, победив в трех из пяти матчей. Команда смогла уверенно выиграть матчи у соперников из нижней части таблицы, хотя уступила и Evil Geniuses, и PSG.LGD — своим прямым конкурентам за место в верхней сетки. 

Текущая форма BetBoom

СНГ-команда, увы, пока выступает хуже всех на этом The International. SoNNeikO и Ко набрали только два очка в десяти играх и занимают последнее место в группе А. Чтобы избежать вылета, российский коллектив должен набирать очки даже в матчах с явными фаворитами уровня OG.

История личных встреч

В мае этого года команды уже играли друг против друга — это было в групповой стадии ESL Stockholm Major 2022. Тогда OG одержала победу со счетом 2:0.

Ставка на матч OG vs BetBoom Team

Европейская команда очень удачно действует против аутсайдеров TI11, в то время как BetBoom вообще не может зацепиться за очки в матчах с соперниками рангом выше. 

Наиболее вероятный исход матча — уверенная победа OG со счетом 2:0. «Лига Ставок» предлагает сделать ставку на это событие с коэффициентом 1.80, а также дает стартовый бонус при регистрации по этой ссылке.

Заглавное фото: BetBoom Team