Датамайнер и автор телеграм-канала DOTA_DM поделился интересными находками в файлах Dota 2, которые обновились после выхода патча 7.30е. По его информации, скоро в игре пройдет ивент «Лабиринт Аганима 2» и может появиться новый персонаж по имени Primal Beast.
Впервые о втором «Лабиринте Аганима» заговорили еще в июле 2021-го, когда пользователь Reddit запустил ивент через код Dota 2 и встретил там нового босса. Судя по снежной карте, внутриигровое событие пройдет зимой.
Боссы в «Лабиринте Аганима 2»:
- Arc Warden
- Tusk
- Earthshaker
- Treant (минибосс)
Также в файлах ивента есть упоминание персонажа Primal Beast, который является одним из 23 невыпущенных героев, находящихся в коде Dota 2. Надпись «no_cc» может обозначать «no custom content», что намекает на возможное появление героя в основном списке персонажей игры.
Строчка с героем в описании ивента
Из упоминаний способностей персонажа
0 комментариев