В Техасе продолжается PGL Arlington Major 2022 по Dota 2 — в четверг пройдут три матча нижней сетки. В числе прочих завтра свой матч проведут игроки российской Virtus.pro, которые на этом мэйджоре выступают под тэгом Outsiders. Серия с beastcoast начнется 12 августа в 21:00.

Текущая форма beastcoast

Перуанская команда не без труда вышла в нижнюю сетку плей-офф, выиграв лишь шесть карт. beastcoast смогла победить только BOOM и не вылетела на первом этапе только из-за ошибок конкурентов — но уже преодолела один раунд матчей на вылет, обыграв Fnatic.

Текущая форма Outsiders (Virtus.pro)

СНГ-коллектив качественно отыграл групповую стадию, проиграв лишь явному фавориту в лице PSG.LGD. В верхней сетке VP в напряженном поединке уступила Team Spirit, зато позже уверенно вынесла с турнира китайскую Royal Never Give Up.

История личных встреч

В текущих составах коллективы не играли друг против друга на профессиональной сцене.

Ставка на матч VP vs beastcoast

Несмотря на то, что явным фаворитом является российская команда, их соперники показали, что способны навязать борьбу любому сопернику. Вполне вероятно, что перуанский коллектив сможет выиграть как минимум одну карту.

На сайте «Лиги Ставок» сделать ставку на это событие можно с коэффициентом 1.65. Кроме того, новые клиенты БК смогут получить от нас и «Лиги Ставок» стартовый бонус до 10 000 фрибетов


Заглавное фото: Valve