Грандиозный фестиваль VR-развлечений Warpoint Fest 2023 пройдет со 2 по 3 декабря на площадке Main Stage в Москве. У желающих посетить мероприятие осталась последняя возможность приобрести билеты, так как они уже заканчиваются.

Гости Warpoint Fest 2023 смогут вживую посмотреть на финал первого всероссийского VR-чемпионата WARPOINT TOURNAMENT, где 32 команды из разных городов России поборются за внушительный призовой фонд в размере 1,5 млн рублей.

Кроме того, посетителей фестиваля ждет множество развлечений в виртуальной реальности и различных подарков. Например, со сцены будет разыграно более 100 призов, включая iPhone 15, Sony PS5 и Oculus Quest 3.

Развлекательные зоны:

  • Galaxy Rift: Полное погружение в виртуальные миры, обещающее участникам неизведанные эмоции и приключения.
  • Beat Saber: Уникальная комбинация музыки, танцев и виртуальной реальности, где участники станут настоящими джедаями, используя световые мечи для взаимодействия с игровым миром в ритме музыки.
  • ICEHOOK (Мультимедийный интерактивный аэрохоккей): Завораживающая игра с разнообразными игровыми режимами, которая подарит зрителям неповторимые моменты радости и азарта.
  • Game Zone: Зона с игровыми приставками PlayStation 5, позволяющая попробовать популярные игры.
  • Зона с ПК: Игровая зона от TrueGamers и турнир по Counter-Strike с призовым фондом.
  • Зона автосимуляторов: SMP RACING ESPORTS представит 20 гоночных симуляторов, где участники смогут почувствовать себя настоящими гонщиками и участвовать в розыгрыше призов.
  • Зона стримеров: Посетители смогут получить автографы и сфоткаться с любимыми блогерами, включая Recrent, Bulkin, Pch3lkin и многих других.

Расписание Warpoint Fest 2023:

Реклама: ИНН - 6670517162, ЕРИД - LjN8KCRnV.

Заглавное фото: Warpoint