Комики с телеканала «ТНТ» запустили новое YouTube-шоу «Плохие спортивные новости». Участники программы должны придумать смешное окончание заготовки для новости о спорте. В дебютном выпуске попытались высмеять и киберспорт, но получилось неудачно.

Актрисе и телеведущей Яне Кошкиной достался сегмент про репортаж с киберспортивного турнира. Девушка старалась придумать забавные добивки к новостям с ивента, но не всегда справлялась даже с верным прочтением текста с телесуфлера — например, перепутала ударения в словах «рашить» и «Пудж».

Яна Кошкина выставила себя глупой неудачно пошутив про киберспорт и перепутав сленгЯна Кошкина / источник фото РИА Новости
Здесь две тысячи человек. Прямо сейчас один из спортсменов раши́т мид на Пу́дже, что, как мне кажется, означает: *** [черт] знает, у меня не будет варианта. Раши́т или Ра́шит? Господи, Рашид, прости.
Яна Кошкина, актриса и телеведущая

Остальные шутки девушки многие также посчитали несмешными. Очевидно, что Яна не сильна в киберспорте.

Я нахожусь на чемпионате мира по киберспорту в Лас-Вегасе, штат Невада. Здесь, почему-то, ради озабоченных *** [малолеток] закрыли казино. Участники пьют так много энергетиков, что у них уже сопли сладкие.

Сейчас проходит соревнование по Counter-Strike. Здесь десять тысяч одновременно включенных компов. Электричества потребовалось столько, что пришлось отключить десять пиндоских бабушек от ИВЛ.

Заглавное фото: pulse.mail.ru