Sony объявила, что 16 августа добавит сразу 12 игр в сервис PS Plus Extra, подписка на который стоит 15 долларов в месяц. Среди тайтлов будут и известные проекты: Yakuza 0, Yakuza Kiwami, Yakuza Kiwami 2, Dead By Daylight, Ghost Recon Wildlands, Bugsnax, Metro Exodus, Trials of Mana, Everspace, UNO, Monopoly Madness и Monopoly Plus.

Yakuza 0, Yakuza Kiwami, Yakuza Kiwami 2

Серия игр, наполненная японским колоритом. Геймеру предстоит погрузиться в насыщенный мир азиатской мафии, выполнять задания и зарабатывать уважение.

Dead By Daylight

Многопользовательский проект, в котором геймеры играют в своеобразную мафию: четыре выживших пытаются убежать от одного маньяка.

Ghost Recon Wildlands

Игра с открытым миром, рассчитанная на прохождение в одиночку или в компании трех друзей. Правда, в комьюнити считают проект обычным гринд-тайтлом.

Bugsnax 

Веселая игра в детском стиле, в которой главный герой отправляется на вкусняшный остров, где обитают легендарные жуконямки: на одну половину жуки, на другую сладости.

Metro Exodus 

Игра от украинских разработчиков, действия которой происходят после сюжета двух оригинальных тайтлов. Проект был создан по мотивам книг Дмитрия Глуховского.

Trials of Mana

Ремастер третьей части культовой игры для платформы SNES, оригинал которой вышел в 1995 году. Теперь игра выглядит, как полноценный 3D-проект.

Everspace

Геймеры выделяют в игре не только интересные механики из жанра «рогалик», но также приятную для глаза графику и захватывающее повествование.

UNO

Классическая настольная игра, которая перенесена в цифровой формат. Правила очень просты, поэтому она идеально подойдет даже для ребенка.

Monopoly Madness и Monopoly Plus 

Монополия, которая переосмыслена студией Ubisoft. В ней такие же стандартные правила, но графика перестала быть 2D.

Заглавное фото: pholder.com