Компания FromSoftware объявила о розыгрыше десяти копий игры Elden Ring в честь победы Dark Souls на Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшая игра всех времен». Принять участие в розыгрыше можно до 30 ноября включительно. 1 декабря разработчики объявят победителей.

Elden Ring можно будет получить бесплатно и вот как это сделать

Спасибо вам за то, что сделали Dark Souls лучшей игрой всех времен по версии Golden Joystick Awards 2021. Мы действительно потрясены! Оглядываясь на десять лет назад, мы поручаем вам последнее задание в ожидании выхода Elden Ring.

В комментариях под данной записью отметьте одного человека, которого вы хотели бы позвать с собой в мир Elden Ring, и напишите название вашей команды. 25 февраля, в момент выхода игры, пять команд получат по две копии для платформы по их выбору.

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года на ПК, а также консолях PlayStation и Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5.

Церемония награждения премии Golden Joystick Awards 2021 состоялась в ночь на 24 ноября. Ознакомиться с победителями в других номинациях можно в нашем материале.