Вчера популярный хип-хоп-исполнитель Элджей совместно с разработчиком и издателем Garena анонсировал выход своего нового трека и музыкального клипа по мотивам компьютерной игры Free Fire в жанре battle-royale.

Клип уже доступен на YouTube и на момент публикации набрал свыше двух миллионов просмотров. Трек Элджея Wunder King также доступен на крупных музыкальных площадках, в том числе Apple Music и Spotify.

Трек стал частью коллаборации Элджея и Free Fire. Сейчас в игре проводится масштабное событие SAYONARA BOY с эксклюзивными внутриигровыми предметами от бренда Элджея. Кроме того, уже 7 марта на трансляции полуфинала второго сезона лиги FREE FIRE СНГ пройдёт шоу-матч с участием исполнителя и его творческой команды. 

В ноябре 2020 года мобильная игра уже проводила коллаборацию с известным российским репером Моргенштерном. В ходе ее можно было получить уникальный скин в игре, а сама акция была приурочена к Free Fire Continental Series, на котором разыгрывался призовой фонд в размере 900 тысяч долларов.