Официальный релиз Need for Speed Unbound состоится 2 декабря, но игра уже доступна подписчикам сервиса EA Play и покупателям Palace Edition. Судя по первым отзывам на форуме Reddit, у Criterion получилась хорошая гоночная аркада.

Это микс Underground 2 и Midnight Club как игроки встретили новую Need for Speed

В сабреддите r/Need for Speed пользователи поделились своими впечатлениями от новой части серии. В основном, отзывы положительные. Игроки хвалят подбор автомобилей, атмосферу и внешний вид города, а также активно сравнивают игру с серией Midnight Club и предыдущими частями NFS.

Основной претензией пока остаются выбор саундтрека и редкие баги с физикой машин. В целом, фанаты серии согласились, что зря относились к Unbound с незаслуженным скепсисом.

Это микс Underground 2 и Midnight Club как игроки встретили новую Need for SpeedИсточник фото: r/needforspeed

  • Вождение прекрасно ощущается.
  • Отличное чувство скорости.
  • Крутой тюнинг автомобилей.
  • Сюжетные диалоги НАМНОГО лучше, чем должны быть.
  • Кастомизация персонажа потрясающая, очень необычный внешний вид.
  • В списке автомобилей можно было бы использовать больше JDM (прим. ред — автомобили внутреннего рынка Японии) 80-х и 90-х, но в целом парк автомобилей на 8,5/10. DLC может легко это исправить.
  • Город похож на смесь из классических Midnight Club с лучшими моментами из Burnout.
  • Полиция представляет опасность, и у них уникальные диалоги.
  • Саундтрек — полный огонь 10/10.
  • Мультяшные анимации и эффекты выглядят как в высокобюджетном аниме, а я думал, что это будет плохо. БРАВО, разработчики!

Это может быть одна из лучших NFS всех времен, это сиквел Midnight Club, который все хотели смешать с NFS Underground 2.

Последней игрой, которую я купил, была Underground 2. Это [Undound] — именно то, чего я хотел. Они взяли Heat и все улучшили. Вступление к игре черовски крутое, а сюжет… видно, что игра сделана с любовью.

Это буквально микс Midnight Club с Underground 2 и «Токийским дрифтом». Я в шоке.

Я играл час и получил больше удовольствия, чем в NFS Heat. Другие комменты говорят то же самое. Это Heat, но намного лучше.

Обновлено: три часа, и я обожаю эту игру.

Тот, кто придумал мультяшный дым, заслуживает повышения — это моя любимая вещь в Unbound. Отличная работа, разработчики.

NFS Unbound намного лучше, чем я ожидал. Играю в нее с момента выхода, и черт возьми, эта игра намного лучше, чем последние три вместе взятые.

Я очень скептически отнесся к Unbound, но она выглядит потрясающе, а игровой процесс реально увлекательный!

Заглавное фото: wall.alphacoders.com