В конце лета World of Tanks исполняется 12 лет, и в честь этого события авторы игры приготовили подарки и специальные задачи. Чтобы получить бонусы, необходимо заходить в WoT и выполнять задания c 12 по 22 августа.

Во время праздничного события в игре появится зона с вечеринкой, в которой можно будет получить особые задачи, приуроченные ко дню рождения проекта.

Ежедневные испытания

Авторы подготовили 25 ежедневных испытаний, которые необходимо проходить в день появления — прогресс не будет переноситься на следующий день. Кроме того, игроки смогут выполнить две «серьезные праздничные задачи» с одинаковыми для всех условиями. На их завершение отводится уже пять дней.

Праздничные монеты и премиум аккаунт

Выполнение задач будет сопровождаться выплатой праздничных монет. Эту валюту можно обменять на боны, личные резервы, премиум аккаунт, стили и другие предметы в специальном разделе внутриигрового магазина. За каждый день входа в World of Tanks во время празднования фанаты получат один день премиум аккаунта, но не более семи.

Новые стили

За вход в игру в любой день мероприятия можно бесплатно получить 2D-стиль «Всего двенадцать». Вместе с этим выполнение любых пяти ежедневных праздничных задач награждается уникальным ярким стилем «Мягкая волна».

Фанаты World of Tanks получат 7 дней према 2 стиля и бесплатный танк«Всего двенадцать»

Фанаты World of Tanks получат 7 дней према 2 стиля и бесплатный танк«Мягкая волна»

Бесплатный танк III уровня

Новый скорострельный шведский премиум танк III уровня Lago M38 получить еще проще — он выдается за выполнение любых трех ежедневных праздничных заданий.

Фанаты World of Tanks получат 7 дней према 2 стиля и бесплатный танкИсточник фото: worldoftanks.ruЗаглавное фото: worldoftanks.ru