Геймеры сравнили все дизайны Рептилии из серии популярных файтингов. Лучшей была признана версия персонажа из грядущей Mortal Kombat 1.
Во франшизе Mortal Kombat было замечено 10 разных версий персонажа. Облик героя за долгие годы претерпел не кардинальные, но значительные изменения. Например, в первых играх боец был более очеловеченным, а затем стал походить на ящера.
По мнению пользователей Reddit и Twitter, лучшим был признан дизайн Рептилии из грядущей Mortal Kombat 1. Геймеры оценили очеловеченного героя, который в то же время может обращаться в ящера.
Так, игроки отреагировали на новый дизайн Рептилии в социальных сетях:
Новый дизайн просто бомба. Разработчикам удалось совместить лучшее из всех прошлых вариаций в одном образе.
Не подумайте неправильно, я без ума от нового дизайна, но я не могу смотреть на него спокойно. Чешуйчатая версия Рептилии слишком похожа на Ящера из «Человека-Паука» с Эндрю Гарфилдом.
Уже очень хочется поиграть за обновленного Рептилию. Судя по видео, должно быть очень круто.
Заглавное фото: YouTube-канал Dean's Ai
3 комментария