Геймеры рассказали, почему они жалеют о покупке Mortal Kombat 1. Наибольшим образом проблема затронула владельцев премиального издания.
Mortal Kombat 1 продолжает огорчать геймеров. Игроки начинают жалеть о приобретении игры. Как оказалось, обычное и премиальное издания практически не отличаются между собой. Необходимость вечного подключения к сети Wi-Fi делает различия невидимыми.
Также к недостаткам проекта относятся высокие цены во внутриигровом магазине. Комфортно существовать в Mortal Kombat 1 без донатов просто не получится. В Mortal Kombat 11 подобных проблем не было.
Своими мыслями геймеры поделились на Reddit:
Если бы я знал, что начинка у обычной версии и премиальной будет практически одинаковой, я бы не стал платить 110 долларов. Ощущаю себя обманутым, потому что переплатил за воздух.
Учитывая необходимость постоянных донатов, я просто не понимаю, зачем в это ввязался. Мне жалко моих 70 долларов, страшно представить, как себя чувствуют ребята с премиальным изданием. Как выяснилось, без подключения к Wi-Fi они практически одинаковые. Не надо было переплачивать.
Файтинг скатился. Дизайн и сюжетный режим, может, крутые, но политика... В МК 1 нужно платить практически за все, и это безумно раздражает. МК 11 была гораздо продуманнее в этом плане.
Я заплатил 110 долларов за файтинг, а теперь должен платить еще и в самой игре??? Можете забрать просто саму МК 1. Я до конца жизни буду играть в МК 11.
Заглавное фото: Mortal Kombat 1
4 комментария