Автор многих фанатских трейлеров, TeaserPlay, представил свою новую работу. Ютубер показал, как выглядела бы игра по сериалу «Во все тяжкие» в стиле GTA — с открытым миром и транспортом.

Создатель трейлера продемонстрировал знакомых по сериалу персонажей Уолтера Уайта, Джесси Пинкмэна и Хэнка Шрэдэра, а также лабораторию в доме на колесах. Слабым местом работы стали модели героев и автомобилей — им не хватает деталей, хотя образы узнаются.

Ютубер показал Во все тяжкие в виде клона GTA фанатам очень понравилосьИсточник фото: YouTubeАудитория TeaserPlay положительно приняла этот эксперимент. Несмотря на мелкие графические погрешности, комментаторы пришли к выводу, что сериалу не помешал бы перенос в игровую вселенную.

Геймеры: хотят GTA 6

Настоящие мужчины: хотят игру по «Во все тяжкие»

Не буду врать, AAA-игра с открытым миром, действие которой разворачивается во вселенной «Во все тяжкие» / «Лучше звоните Солу», была бы чертовски потрясающей.

Ютубер показал Во все тяжкие в виде клона GTA фанатам очень понравилосьИсточник фото: YouTube

Ютубер показал Во все тяжкие в виде клона GTA фанатам очень понравилосьИсточник фото: YouTubeЗаглавное фото: wallhaven.cc