На церемонии The Game Awards 2022 издатель Electronic Arts совместно с Respawn Entertainment представили первый официальный трейлер Star Wars Jedi: Survivor.

Новая игра станет полноценным сиквелом Fallen Order 2019 года и продолжит историю последнего джедая Кэла Кестиса в исполнении Камерона Монахана. В следующей части главный герой выглядит заметно более взрослым, очевидно, из-за бороды.

Судя по кадрам трейлера, глобальных изменений в графике по сравнению с оригинальной игрой не так много, но это и неплохо — все-таки Star Wars Jedi: Fallen Order была хороша в плане визуала. 

Из дебютного трейлера также стало ясно, что фанатов ждет расширенная боевая система, которую прокачали за счет новых стилей боя на световых мечах и дополнительных навыков Силы.

Релиз Star Wars Jedi: Survivor состоится 17 марта 2023 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Игра уже обзавелась страницей в Steam, недоступной в России. Учитывая, что это проект от EA, не стоит ожидать официального релиза и русского языка в игре.

Какой будет графика в Star Wars Jedi Survivor первый трейлер новых Звездных войнИсточник: Respawn EntertainmentРанее в Сеть попали системные требования Star Wars Jedi: Survivor и ее предварительная дата релиза, которая почти совпала с официальной.

Заглавное фото: wall.alphacoders.com